Хороший бизнес начинается с хорошей мебели

+7(343) 20-153-20

+7 (343) 2000-885

+7 (902) 151-38-63 

biz-mebel@bk.ru

г.Екатеринбург, Сибирский тракт,4/Восточная 25а, оф. 2

Каталог
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 201-53-20

+7 (343) 200-08-85

+7 (902) 151-38-63

biz-mebel@bk.ru

г.Екатеринбург

Сибирский тракт,4

Схема проезда

Обратная связь

Блог

Задаетесь вопросом, стоит ли вам покупать игровое кресло? Из этой статьи вы узнаете несколько фактов, которые помогут выбрать игровое кресло.

Как выбрать дизайн, цветовую гамму, материалы и мебель для оформления офисного пространства? Это вопросы, на которые легко ответит профессиональный дизайнер интерьеров, но что делать, если вы не разбираетесь в дизайне, но хотите организовать интерьер офиса так, чтобы он был новаторским и захватывал каждой деталью, от уровня яркости до эргономичности?

Офисные стулья - это то, что мы принимаем как должное. Мы пользуемся ими постоянно, но обращаем на них внимание только тогда, когда они ломаются. Но на самом деле они играют важную роль в нашей жизни. Они не только влияют на нашу продуктивность, но и напрямую влияют на наше здоровье.

Работать дома в небольшой квартире или в маленьком офисе — значит бороться с ограничениями по площади. Согласно оценкам, каждому сотруднику необходимо иметь рабочее пространство площадью не менее 4,5 квадратных метров. Но обеспечить себе и каждому сотруднику такое пространство бывает трудно.


Некоторые отечественные специалисты утверждают, что открытые рабочие места, позволяющие мониторить текущую ситуацию, придумал Потемкин. Легендарный князь, взбешенный ленью крепостных, отдал распоряжение о нестандартном размещении хозяйственных сооружений, которым надлежало располагаться так, чтобы управляющий мог видеть, чем занят каждый работник в рабочее время.

Планируете организовать домашний офис? Независимо от того, будет ли расположен ваш домашний офис в отдельной комнате, на лоджии или в углу комнаты, есть несколько вещей, которые нужно учесть при организации рабочего пространства. Если вы планируете проводить там полноценную рабочую неделю или всего несколько часов в день, важно, чтобы в домашнем офисе было комфортно выполнять работу.

Рабочий стол — один из важных предметов мебели. В современном мире это необходимый для работы и отдыха предмет мебели. Он является центральным элементом как в офисе, так и в домашнем кабинете.


Выбор правильной офисной мебели не менее важен, чем выбор самого помещения для офиса. Это напрямую влияет на производительность сотрудников. Поэтому рекомендуем ознакомиться с несколькими советами по выбору офисной мебели, прежде чем оформлять у нас заказ на одну из серий мебели для персонала или руководителя.

Конструкция офисных кресел давно продумана инженерами. Их дизайн позволяет правильно распределять вес и положение тела таким образом, чтобы человек не уставал, а спина не болела. Этот эффект достигается некоторыми конструктивными особенностями.

Как следует из названия, офисные кресла используются в офисе, однако, почти в каждом доме есть компьютер и следовательно, удобное рабочее место с офисным стулом.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика